Агентство оценки Ковалевой и Ко

Оценочно-экспертная компания
?
Рейтинг: 4, Основан на 6 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Смоленская область

Факт. адрес:

214004, Смоленск, Кирова, 30А
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Оценочно-экспертная компания Агентство оценки Ковалевой и Ко размещена в профильном разделе «Суды, судебная экспертиза, служба судебных приставов», в которой представлено более 40 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Суды, судебная экспертиза, служба судебных приставов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Смоленска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Кирова, 30А), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4812) 64-51-77 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Оценочно-экспертная компания Агентство оценки Ковалевой и Ко

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
25.12.2018

Обратилась в ООО "Агентство оценки Ковалевой и Компании" для проведения межевых работ в деревне. Профессиональные, квалифицированные сотрудники нач. отдела геодезических и кадастровых работ Кухаренко Г.Р.; умелая организация, ответственность за исполнение своего участка работы; отзывчивость, чуткость, терпеливое отношение к клиенту. Спасибо всем специалистам, принимавшим участие в полном спектре земельно - кадастровых работ.

Отзыв отрицательный
20.11.2018

Благодарю специалистов отдела оценки, с которыми мне пришлось работать по оценке стоимости сервитута. Сделали быстро, профессионально, да и стоимость услуг весьма приемлема

Отзыв отрицательный
13.01.2016

Делают экспертные заключение в арбитражных делах противоречащие закону и здравому смыслу. Кто платит им деньги тот и прав! Если имелся опыт общения с этой компанией пишите в почту yuri-live@live.ru

Отзыв отрицательный
06.04.2017

Являюсь клиентом компании уже много лет. сначала оценивала квартиру в ипотеку, потом ущерб от ДТП, еще и в суд пришлось идти со страховой компанией бодаться. Специалисты Агентства молодцы, не бросили меня, приходила консультироваться, эксперта в суд приглашали. Ура! я выиграла дело. Рекомендую их, они молодцы, профессионалы!

Отзыв отрицательный
05.04.2017

Компания с богатым опытом. Профессионалы. Можно и услуги заказать и проконсультироваться. В судах экспертов этой компании назначают часто. Мы к примеру, судились с учредителями о стоимости доли в ООО, Экспертиза, выполненная экспертами Агетства оценки Ковалевой и Компания устояла во всех инстанциях. Мы выиграли дело только благодаря профессианализму экспертов.

Отзыв отрицательный
04.04.2016

Эта на первый взгляд это уважаемая организация. Агентство недвижимости Ковалевой действует только в своих интересах- кто больше заплатит, в ту сторону будет и экспертиза. Но об этом узнаешь, тогда, когда факт свершился. А заключение эксперта уже легло на стол судьи. Много ошибок.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ