Альфа-Груз

Транспортная компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Смоленская область

Факт. адрес:

214000, Смоленск, Ленина, 13а
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 21:00
Вт
09:00 - 21:00
Ср
09:00 - 21:00
Чт
09:00 - 21:00
Пт
09:00 - 21:00
Сб
09:00 - 21:00
Вс
09:00 - 21:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Транспортная компания Альфа-Груз размещена в профильном разделе «Услуги грузчиков», в которой представлено более 30 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Услуги грузчиков» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Смоленска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ленина, 13а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79206604597 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Транспортная компания Альфа-Груз

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
28.03.2018

На прошлой неделе заказывали здесь перевозку офиса «под ключ»: разборка мебели, упаковка, погрузка, разгрузка и снова сборка:). Машина была подана точно в срок, привезли с собой упаковку и коробки. Все аккуратно упаковали и перевезли, никаких нареканий нет. Цена осталась та же, что и считали по телефону предварительно (что редкость). В последующем при необходимости обязательно обратимся к Вам еще.

Отзыв положительный
26.09.2019

Мы делали ремонт в магазине Самсунг на ул. Большой советской и нам понадобилось вывезти строительный мусор. Здесь заказали самосвал, а трёх грузчиков для загрузки нашли подешевле по объявлению. Самосвал приехал вовремя, грузчики опоздали на 15 минут. Старший грузчик залез в кузов, принимал и закидывал мешки, один грузчик носил мешки, а третий пришёл нетрезвый, принёс мешков пять, его развезло и всю оставшуюся загрузку стоял и держался за дверь. Самосвал загружали три часа, учитывая что пронести нужно было метров тридцать, хотя на загрузку даётся час. Благо Дмитрий вошёл в наше положение и разрешил грузить дольше. В итоге после работы пьяный грузчик просил денег за то что он же тоже работал, а старший грузчик ещё попросил сказать их диспетчеру, что они работали не три а два часа. На следующий рейс уже заказали самосвал с грузчиками у Дмитрия. Два грузчика вынесли и загрузили такой же объём за час.

Отзыв положительный
11.11.2017

Решили сделать в квартире капитальный ремонт. Я начал сам делать кое-какие подготовительные работы, но понял, что это займет много времени и сил, поскольку надо было снять все покрытия на стенах, полу и потолке, а также демонтировать всю старую сантехнику. Мало того, что сложность возникла с передвижением мебели и её разборкой, так ещё и строительный мусор начал накапливаться. Подумал и решил обратиться за помощью в организации, которые предоставляют такие услуги. Много обзвонил, но найти подходящую не удавалось. То меня не устраивало время работ, поскольку начинать их надо было немедленно, то цены «кусались», то услуги не включали нужные мне работы по демонтажу, то не обеспечивали вывоз строительного мусора. Думал уже бросить поиски, но случайно позвонил в эту компанию, решив, что это последняя попытка, и, как ни странно, здесь сразу пошли на все мои условия. На следующий день приехала бригада, ребята определились с фронтом, прикинули, сколько это будет стоить и, действительно, не подвели. Сделали полный демонтаж всего, что требовалось быстро, аккуратно, вывезли весь строительный мусор, да ещё и хлам скопившийся, не говоря о старой сантехнике.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ