Белорусские окна

Торгово-производственная компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 9 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Смоленская область

Факт. адрес:

214009, Смоленск, Рославльское шоссе 5 км, 2Б

Сайт:

www.okna-invest.com
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Торгово-производственная компания Белорусские окна размещена в профильном разделе «Продажа комплектующих для дверей и окон», в которой представлено более 58 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа комплектующих для дверей и окон» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Смоленска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Рославльское шоссе 5 км, 2Б), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4812) 66-05-34 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «Строй Бизнес Производственный цех»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Белорусские окна

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
22.05.2016

Пять окон заказывал в прошлом месяце и балкон стеклил. Без нареканий. Мастера за собой убрали мусор, не попортили стены, сработано гладко и аккуратно. Говорят, что самое важное в компании - это те мастера, которые там работают. Если они плохие, то и компания так себе. Поэтому белорусские окна в этом плане не подкачали, молодцы. Ну, что еще сказать? вышло недорого, брали рехау

Отзыв положительный
20.05.2016

Покупал двери и окна у них чтобы в кваритре все было от одного производителя, так и менять легче и вообще без лишних проблем купил и все и не надо бегать по различным конторам сравнивать. покупал весной этой в марте еще. по цене все Устроило по качеству тоже.

Отзыв положительный
18.05.2016

Покупал остекление балкона. Поставили все качественно, приехали быстро. Главное что подоконники прочные, в прошлый раз заказывал у другой фирмы, даже говорить не хочу у какой - там все подооконники полетели. Сам менял потом. Белорусские окна в этом плане молодцы, советую всем

Отзыв положительный
10.01.2017

Заказывала родителям остекление всей квартиры, не хотелось долго бегать, поэтому я выбрала известную фирму, чтобы название было на слуху. Я слышала, что они хорошо выполняют свою работу. У меня была небольшая проблема, отсрочили работу на день, но потом приехали и извинились, выполнили все отлично еще и мусор убрали за собой. В принципе, не критично. Но для тех, кому важно все по срокам, сразу оговорите этот момент, чтобы потом не охать и не ахать.

Отзыв положительный
10.01.2017

Долго выбирали компанию, которой можно было бы доверить тепло в нашей квартире, ведь за это отвечают не только УК, но и оборудование, установленное в квартире, а это в первую очередь батареи и окна. С батареями у нас все хорошо, а вот окнами пришлось поводиться. Обзвонили все смоленские фирмы и остановились на "Белорусских окнах", отмечу, что нам повезло. Все работы были выполнены качественно, за окна не беспокоюсь, все отлично. Уже больше месяца как радуют наши окна и тепло в квартире соответственно

Отзыв положительный
10.01.2017

Лучший выбор - лучшая лоджия! Без косяков и без смещения сроков! Еще и на скидку попала, у них на сайте была, сейчас не знаю есть ли. Довольна результатом и конечно же ценой :)

Отзыв положительный
08.01.2017

Белорусы умеют делать качественно, вот уж точно!! Наши смоляне так не делают, все вкривь да в кось а тут приятное качество, мусор за собой выносят, потому что у самих в стране чисто! Конечно работают наши смоленские монтажники, нужно места рабочие предоставлять местным это правильно, но работают под руководством белорусов как я поняла. Поэтому и качество не хромает как у некоторых фирм то одно то другое. Я довольна своей покупкой и заказом у меня теперь есть красивый балкон, лучше чем у соседей кстати.

Отзыв положительный
08.01.2017

Все хорошо, попросили оставить отзыв, если понравится работа, работа понравилась. Уже месяц как стоят окна все хорошо, спасибо.

Отзыв положительный
06.01.2017

Нигде не обманули, что редкость в наше время! По цене сразу сориентировали, вышло столько, сколько я и хотела, как мы и договаривались, за четыре окна еще и скидку сделали, очень приятно. Вот такой подарок мне к новому году был!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ