Магнит

Сеть супермаркетов
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Смоленская область

Факт. адрес:

214027, Смоленск, Лавочкина, 46

Сайт:

Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Сеть супермаркетов Магнит размещена в профильном разделе «Гипермаркеты, супермаркеты и торговые комплексы», в которой представлено более 239 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Гипермаркеты, супермаркеты и торговые комплексы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Смоленска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Лавочкина, 46), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 8-800-200-90-02 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ЗАО «Тандер»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Сеть супермаркетов Магнит

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
08.09.2017

Добрый вечер! Речь пойдет о магазине Магнит по адресу Смоленск ул. Лавочкина 46. Данный магазин я посещаю часто. И каждый раз удивляюсь все больше и больше. Меня очень шокирует отношение сотрудников к работе. Например, несколько месяцев назад,я пришла в магазин с пакетом, оставила его в ячейке для хранения, через какое- то время я подхожу к кассе и наблюдаю такую картину: Парень, по имени Александр ( сотрудник данного магазина) стоит с женщиной (покупатель) и вскрывает ячейки, те на которые эта женщина показывает( по ее версии она забыла пакет с молоком), также он открыл мою ячейку ,достал пакет и протянул ей.. я задала пару вопросов,по какой причине он открывает все ячейки подряд, на что я не услышала ответ.. и он продолжил открывать дальше.. Также, девушки- сотрудницы магазина поражают еще больше, они практически с утра до вечера сидят на холодильнике с мороженым и разговаривают с кассирами, тем самым отвлекая от работы... В это время товар на витрине лежит,а в базе его нет. минут 20 я ждала, в итоге ушла без данного товара!!!! Ужасное отношение к покупателям и вообще к работе!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ