Региональный центр защиты прав потребителей

Смоленская областная общественная организация
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Смоленская область

Факт. адрес:

214000, Смоленск, Ленина, 12а
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Смоленская областная общественная организация Региональный центр защиты прав потребителей размещена в профильном разделе «Общественные и политические организации», в которой представлено более 97 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Общественные и политические организации» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Смоленска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ленина, 12а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74812770007 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Смоленская областная общественная организация Региональный центр защиты прав потребителей

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
29.02.2020

Хочу выразить огромную благодарность «Региональному центру защиты прав потребителей», руководителю Етишевой Виолетте Викторовне и сотрудникам центра защиты, за юридическую помощь. Быстро, грамотно, квалифицированно, а главное понятным языком для простых людей дали консультацию и оказали мне помощь в решении моего вопроса. Спасибо, Вам за доброжелательное отношение. Впредь при возникновении проблем и вопросов юридического характера буду обращаться к вам. Спасибо Вам большое.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ